↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Строгое соблюдение качества производимой продукции
fis.ruОмскОТЗ ПЕТАЛ → Спиральновитая труба для ливневой и хоз.бытовой канализации
Не обновлялось более 6 месяцев

Петрова Анастасия

+7 показать телефон+7 (3812) 51-41-12

Адрес: Омск, ул.1-я Казахстанская, д.30
Телефон:

+7 показать телефон+7 (3812) 51-41-12

Телефон:

+7 показать телефон+7 (3812) 51-41-13

Сайт: www.scpetal.ru
Эл. почта: otz.petal@bk.ru

Спиральновитая труба для ливневой и хоз.бытовой канализации

Омский трубный завод «Петал» в 2010г. запустил производство новой продукции по уникальной технологии: спиральновитые трубы ПЕТАЛ для ливневой, безнапорной и хоз-бытовой канализации  диаметром от 300 мм. до 1400 мм. Трубы ПЕТАЛ производятся из полиэтилена низкого давления (ПНД).

 

Трубы изготавливаются из полиэтилена марок ПЭ100 методом навивания непрерывно производящегося профиля на вращающийся специальный цилиндрический барабан формующей машины, с одновременной сваркой витков между собой поступающей из экструдера массой.

Специальная конструкция спиральновитых труб ломает все стереотипы по стоимости, удобству прокладки, по сравнению с прокладкой канализационных систем из железобетонных труб. К тому же в отличие от железобетонной трубы она не требует постоянного обслуживания, вследствие чего сокращаются эксплуатационные расходы на ремонт трубопроводов, затраты на привлечение дополнительной рабочей силы и технических средств.

 

Назначение спиральновитых труб «Петал»

· Прокладка канализационных сетей;

·   Ремонт аварийных канализационных сетей методом протяжки;

·   Прокладка ливневых канализаций;

·   Прокладка трубопроводов промышленных стоков;

·   Прокладка хоз-бытовой канализации;

·   Прокладка дренажных и мелиоративных систем;

·   Водопропускные гильзы под транспортными магистралями;

·   Установка колодцев, тоннелей, кабельных траншей;

·   Изготовление понтонов, резервуаров для химических и агрессивных жидкостей;

·   Воздуховоды, в т.ч. для транспортировки запыленного воздуха.

 

Основной областью использования спиральновитых труб из полиэтилена являются канализационные (самотечная, ливневая канализация) и дренажные системы. Уникальные характеристики спиральновитой трубы позволяют использовать ее также для восстановление устаревших и поврежденных коллекторов протяжкой чулка внутри старого трубопровода без вскрытия трубопровода, для создания водопропускных сооружений, тоннелей под дорогами, дамбами, строительства дюкеров.

Отдельная область применения изготовление различных емкостей, баков, резервуаров, в том числе пожарных, большой емкости для подземного хранения жидкостей и ГСМ.

 

Широкое применение получили гильзы из спиральновитой трубы, проложенные при устройстве тоннелей под автодорожными и железнодорожными путями.